ГБОУ «КШИ №2 им. Х.С.Депуева» Минпросвещения КБР
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа – интернат №2 имени Х.С.Депуева» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской республики.
Жизнь - Родине, честь - никому!
  • 8(86636)74-4-30 Приемная
  • shibabugent@yandex.ru

Моя школа Электронный дневник

17 сентября 2021 года ГБОУ "КШИ №2 им. Х.С.Депуева" прошла Всероссийская акция " Вместе, всей семьей".

Добавлено: 17 сентября 2021 20:06
442 просмотра |

       17 сентября 2021 года ГБОУ "КШИ N2 им. Х.С.Депуева" прошла Всероссийская акция " Вместе, всей семьей". Это акция, разработанная Министерством Просвещения Российской Федерации, добавлена в календарь образовательных событий в этом году. В школе были организованы мероприятия в рамках внеурочной деятельности: спортивные соревнования, экскурсии в школьный музей, круглые столы т.д.

    В 6- 8 классах классные руководители и воспитатели совместно с учителем физкультуры провели соревнования " Веселые старты" с участием родителей. 
   В 9- 10 классах классные руководители и воспитатели совместно с педагогом - библиотекарем и родителями организовали экскурсию а школьную библиотеку под названием "Семью сплотить поможет мудрость книг".
   В 11- х классах классные руководители и воспитатели провели классный час "Избирательное  право и избирательный процесс". 
  На плацу прошло подведение итогов всех мероприятии, где директор кадетской школы Эристаев А. М.  Поблагодарил родителей, организаторов и участников сегодняшних мероприятий


Поделиться: