ГБОУ «КШИ №2 им. Х.С.Депуева» Минпросвещения КБР
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа – интернат №2 имени Х.С.Депуева» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской республики.
Жизнь - Родине, честь - никому!
  • 8(86636)74-4-30 Приемная
  • shibabugent@yandex.ru

Моя школа Электронный дневник

Дорогие десятиклассники, родители!

Добавлено: 1 июня 2020 8:56
928 просмотров |

Дорогие десятиклассники, родители! Друзья! Вот и закончился очередной учебный год для вас, уважаемые десятиклассники. Администрация кадетской школы №2 с.п. Бабугент, педагогический коллективпоздравляет всех с окончанием 2019-2020 учебного года! Года непростого, но очень и очень интересного! Да, конец учебного года 2019-2020 выдался сложным, не только для вас, но и для всех россиян. Из-за распространения коронавирусной инфекции пришлось доучиваться дистанционно. Несмотря на все сложности, результаты есть, программный материал пройден, образовательная программа освоена.

Впереди летние каникулы. Это время не только для праздного времяпровождения. Да, вы должны набраться сил, здоровья, но не должны забывать, что следующий учебный год для вас очень ответственный, так как предстоит сдать ЕГЭ. А чтобы достойно выдержать испытания, вы должны и летом не забывать про учебники, заниматься самостоятельно, закреплять и приумножать свои знания. А сегодня мы говорим вам «До свидания! До новых встреч»! Хорошего вам лета, веселых и позитивных каникул, новых встреч и знакомств!

Педагогический коллектив кадетской школы-интерната №2 с.п.Бабугент.


Поделиться: