ГБОУ «КШИ №2 им. Х.С.Депуева» Минпросвещения КБР
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа – интернат №2 имени Х.С.Депуева» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской республики.
Жизнь - Родине, честь - никому!
  • 8(86636)74-4-30 Приемная
  • shibabugent@yandex.ru

Моя школа Электронный дневник

Дружеская встреча

Добавлено: 5 октября 2016 16:56
2814 просмотров |

29.09 2-16 года в КШИ №2 была проведена встреча с кадетами школы №6 г. Нарткалы во главе с руководителем патриотического клуба «Память» Татьяной Евгеньевной Рябиковой и родителями 5 (кадетского) класса .

Программа встречи была интересная и насыщенная. Наши ребята и учителя Туменова Ф.Х. и Аттоева ХХ. с удовольствием провели экскурсию по спальному корпусу, территории школы, столовой и школьному корпусу. Затем воспитатель 11 взвода Гузиев А.М. провел на плацу мастер- класс, где обучал мастерству гостей строевой подготовке

Библиотекарь наш Бозиева Татьяна Магомедовна провела экскурсию в библиотеке и рассказала об истории создания кадетской школы №2.

Гости также участвовали на самоподготовке, задавали интересные вопросы кадетам. А «золотой голос» нашей школы кадет 6 взвода Чабдаров Ислам спел песню «Комбат» из репертуара группы «Любэ».

Гости приехали не с пустыми руками , как говорится, а с чудо- арбузом, украшенным «розами» , а кадеты угостили их вкусной запеканкой, чаем и яблоками.

На будущее решили дружить школами.

Фотографии доступны в фотогалерее!

Аттоева Х.Х., учитель русского языка


Поделиться: