ГБОУ «КШИ №2 им. Х.С.Депуева» Минпросвещения КБР
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа – интернат №2 имени Х.С.Депуева» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской республики.
Жизнь - Родине, честь - никому!
  • 8(86636)74-4-30 Приемная
  • shibabugent@yandex.ru

Моя школа Электронный дневник

Информационные плакаты ЕГЭ-2018 для участников экзаменов

Добавлено: 19 декабря 2017 21:55
1453 просмотра |

       Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила обновленную серию плакатов, посвященных процедурам сдачи единого государственного экзамена, итогового сочинения и изложения

       Плакаты предназначены для информирования будущих участников ЕГЭ. Они в наглядной форме рассказывают о предметах ЕГЭ, особенностях сдачи экзаменов по русскому языку, математике, иностранным языкам, правилах поведения в пункте проведения экзаменов, подаче апелляции и других аспектах экзаменационной процедуры. 

       «Рособрнадзор традиционно уделяет большое внимание информационно-разъяснительной работе с участниками ЕГЭ и их родителями. Такие способы донесения информации как популярные плакаты, брошюры, видеоролики помогают в простой и доступной форме рассказать об особенностях предстоящих экзаменов и тем самым помочь выпускникам лучше подготовиться к ним», - отметил заместитель министра образования и науки РФ - руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов. 

     Плакаты размещены на официальном сайте Рособрнадзора и на портале ЕГЭ в разделе «Информационные материалы» и доступны для свободного скачивания. 

Плакаты:

Запрещается (PDF, 2.65 Мб.)

Сочинение (PDF, 2.4 Мб.)

Русский язык (PDF, 1.38 Мб.)

Процедуры (PDF, 3.16 Мб.)

Предметы (PDF, 1.83 Мб.)

ППЭ (PDF, 1.48 Мб.)

Математика (PDF, 1.53 Мб.)

Изложение (PDF, 1.74 Мб.)

Иностранные языки (PDF, 1.43 Мб.)

Баллы (PDF, 1.13 Мб.)

Аппеляция (PDF, 0.67 Мб.)

Взято с Рособрнадзор ©

Общая информация по ЕГЭ


Поделиться: