ГБОУ «КШИ №2 им. Х.С.Депуева» Минпросвещения КБР
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа – интернат №2 имени Х.С.Депуева» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской республики.
Жизнь - Родине, честь - никому!
  • 8(86636)74-4-30 Приемная
  • shibabugent@yandex.ru

Моя школа Электронный дневник

Итоги 3 четверти.

Добавлено: 21 марта 2018 21:38
1647 просмотров |

Итоги 3 четверти.

   В кадетской школе время летит незаметно. Строевая, учеба, кружки, секции, репетиции и  выступления, снова строевая….

       Прошел  еще один месяц кадетской жизни. Закончилась третья четверть, впереди  весенние каникулы.  

     И вот подведение итогов.

  21 марта 2018г в КШИ №2 прошло традиционное ежемесячное подведение итогов  конкурса «Лучший взвод месяца». Директор кадетской школы  Эристаев Абдурахман Мухадинович поздравил воспитанников и кадетов с окончанием третьей четверти, особо отметил тех кадет, которые смогли улучшить свои показатели в учебе.

    Затем педагог ДО Туменова Ф.Х.зачитала приказ   о награждении победителей конкурса «Лучший взвод месяца ». Решением жюри конкурса по трем номинациям «Успехи в учении», «Моя территория», «Чистота и уют в спальных палатах»  1 место занял 9 взвод. Взвод награжден грамотой , переходящим кубком и корзиной со сладостями.

     7 взвод  тоже отличился и награжден грамотами. За 412 «пятерок» 1 место в номинации «Успехи в учении»,  а по остальным номинациям -3 место.

      2 место занял 8 взвод, который тоже был награжден грамотой.

       В марте спортивная жизнь тоже была интересной и насыщенной. Одним из ярких мероприятий  было  первенство школы по стрельбе из  пневматической винтовки . По результатам соревнований – 1 место занял кадет 10 взвода Холамханов Алим; 2 место Азаматов А. и третье место между собой поделили Катанчиев В., кадет 11 взвода, и Гергоков А., кадет 10 взвода. Все победители были награждены грамотами.

     На построении присутствовал наш выпускник Эндреев Аслан, который  в составе сборной КБР с 12-16 марта участвовал в первенстве России по универсальному бою среди молодежи 18-20 лет в г Медынь. Он стал победителем и был зачислен в состав сборной России.   Абдурахман Мухадинович поздравил Эндреева А. и вручил грамоту от КШИ №2. Пожелал успехов и новых достижений в спорте.

       Построение закончилось традиционным маршем.

                                                                                        Педагог ДО Туменова Ф.Х.

 


Поделиться: