ГБОУ «КШИ №2 им. Х.С.Депуева» Минпросвещения КБР
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа – интернат №2 имени Х.С.Депуева» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской республики.
Жизнь - Родине, честь - никому!
  • 8(86636)74-4-30 Приемная
  • shibabugent@yandex.ru

Моя школа Электронный дневник

Итоги первой недели учебного года 2021-2022

Добавлено: 10 сентября 2021 18:10
470 просмотров |

Вот и подошла к концу первая неделя нового учебного года. Встреча с одноклассниками, любимыми педагогами и воспитателями дала положительный настрой для будущих успехов в учёбе.
Директор кадетской школы А.М. Эристаев поздравил кадет и педколлектив с началом нового учебного года.Приятным сюрпризом оказалось и награждение учителей и воспитателей, активно принимавших участие при сдаче ЕГЭ и ОГЭ.
  Грамотами Управления образования и молодёжной политики Черекского муниципального района, за добросовестную работу в качестве организатора пункта проведения экзаменов государственной итоговой аттестации 2021 года награждены следующие учителя и воспитатели:
  Атабиева Х.Х., Мокаева Н.С., Мамукоева Л.А., Кужонова Р.А., Анаева А.Х., Гоплачеа С.Ш.,  Ольмезов М.А., Гузиев А.М., Темукуев А.О., Мокаев А.М., Калабеков И.Б.
  Кадеты тоже не остались в стороне. Бозиев Алихан награждён грамотой за занятое 2- ое место в районном конкурсе "Зеркало нации" в номинации "Сочинение."  В районном конкурсе сочинений и плакатов награждены также за занятые призовые места
- Османов А.- 1-ое место
- Шогенов К.- 2-ое место
- Кабалоев Р.- 2-ое место.
Подготовили кадет учителя русского языка и литературы Аттоева Х.Х. , Байкишиева М.О. и социальный педагог Мокаева Н.С.  Кадеты и их руководители награждены грамотами и памятными призами. Желаем
 дальнейших успехов кадетам и нашим педагогам!



Поделиться: