ГБОУ «КШИ №2 им. Х.С.Депуева» Минпросвещения КБР
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа – интернат №2 имени Х.С.Депуева» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской республики.
Жизнь - Родине, честь - никому!
  • 8(86636)74-4-30 Приемная
  • shibabugent@yandex.ru

Моя школа Электронный дневник

Новый год- 2017.

Добавлено: 29 декабря 2017 9:12
1742 просмотра |

Год прошел, а это значит,

Скоро всем нам принесет

Счастье, радость и удачу

Новый , новый, новый год!

     Приближение Нового года в  школе – момент ответственный, так как подводятся итоги учебы за полугодие, но в то же время волнительный, наполненный радостными ожиданиями. Предчувствие надвигающегося праздника, долгожданных каникул, веселого зимнего отдыха – вот главные составляющие предпраздничной школьной  атмосферы.

    Именно такое необычное ощущение возникает у детей, родителей, гостей когда настает новогодний праздник в кадетской школе -интернате №2 с.п.Бабугент.

    27 декабря 2017 года  состоялся  шестой новогодний праздник  для бабугентских кадет. На праздник  приехали и  выпускники прошлых лет.

    Приветственное слово директора КШИ №2  Эристаева А.М. все ждут с нетерпением, потому что он подводит итоги I полугодия, награждает лучших учащихся и дарит подарки. И на этот раз он наградил отличников, хорошистов, победителей конкурсов, олимпиад и соревнований, а также учителей и воспитателей.

       Особо отличившимся кадетам директор вручил  приглашения на республиканскую елку.  Особую благодарность Адрахман Мухадинович выразил  родителям за хорошее воспитание сыновей.  

     А украшением праздника стала  волшебная новогодняя история, разыгранная нашими артистами: Настувым Азаматом, Кардангушевым Рустамом, Ольмезовым Аланом, ФриевымАланом, Медалиевым Адланом, Мисостовым Азаматом, Биттировым Даниэлем, Ахкубековым Тимуром, Байсиевым Азнором, Дышековым Мухамедом, Гулиевым Алимом, Гусейновым Эльдаром. Наставники- артисты: Ульбашева Р.А. Глашева Ж.М. Ведущие праздника: Шаов Алим, ученик 11 класса и Мокаева Н.С., соцпедагог. Музыкальное оформление и режиссура:  Аттоева Х.Х. Ответственные за мероприятие: классные руководители 11 классов Башиева Л.Ч. и Башиева Л.М. Техническая поддержка: Аттоев А.М. 

        Художественные номера от классов приятно удивили зрителей: джигитовка в исполнении 9 взвода, супер современный танец 8 класса, песня «Жериннги ариулугьу» в исполнении дуэта Гузиев Кьуанч и Байсиев Азнор. С красивым номером  «У ручья» выступили Османова Асият и Фриев Алан.

Чудесный новогодний праздник, который доставил радость не только детям, но и взрослым, запомнится надолго.  

   АттоеваХ.Х., учитель русского языка литературы.                       

                               28 декабря 2017 года.  


Поделиться: