ГБОУ «КШИ №2 им. Х.С.Депуева» Минпросвещения КБР
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа – интернат №2 имени Х.С.Депуева» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской республики.
Жизнь - Родине, честь - никому!
  • 8(86636)74-4-30 Приемная
  • shibabugent@yandex.ru

Моя школа Электронный дневник

Руководство УФСИН РФ по КБР пригласило учеников 9-го взвода на масштабное мероприятие, которое проходило на территории ФКУ ИК №3.

Добавлено: 30 ноября 2016 10:18
2838 просмотров |

29 ноября 9 взвод КШИ №2 с.п.Бабугент в количестве 30 кадет под руководством заместителя директора по ВПВ майора Сыдыкова Р.О., воспитателя майора Атова А.Ш., классных руководителей Байкишиевой М.О., Мамукоевой Л.А. В очередной раз оказался в гостях УФСИН РФ по КБР.

Руководство УФСИН РФ по КБР пригласило учеников 9-го взвода на масштабное мероприятие, которое проходило на территории ФКУ ИК №3.

Тактико-специальные учения, с привлечением подразделений Национальной Гвардии, сотрудников Чегемского РОВД и сотрудников МЧС РФ по КБР, в которых участвовало около 400-т сотрудников, стали интересным и увлекательным зрелищем для кадет. По легенде учений около 15 бандитов на автомашине "Газель" со стороны КПП совершили вооруженное нападение на ФКУ ИК №3 с целью завладения оружием. Для контроля ситуации была организована работа оперативного штаба УФСИН РФ по КБР под руководством Начальника Управления полковника внутренней службы Мухамеда Маржохова, который поставил задачи по задержанию участников незаконного вооруженного формирования.

Вторая часть учения - спецоперация по освобождению заложника - сотрудника колонии. Кадеты с интересом наблюдали за всеми действиями группы захвата. По окончании мероприятия кадет накормили кашей. Во время обеда с кадетам находился майор Гучаев Р.В. инспектор ОК РЛС. Ребята были от него в восторге.

Кадеты и руководство КШИ №2 с.п.Бабугент выражают огромную благодарность заместителю начальника по личному составу и кадрам Канкулову А.Х., первому заметителю начальника УФСИН РФ по КБР Бирмамитову Ч.Г., заместителю начальника по охране УФСИН РФ по КБР Фоменко А.И., заместителю начальника по тылу Сасикову З.Х.

Надеемся на сотрудничество и в дальнейшем. Особую благодарность выражаем родителям 9 взвода Шериеву Мухаммеду и Гелястанову Аслан-Али за организацию поездки.

СМОТРЕТЬ с 31:57



Фотогалерея


Поделиться: