ГБОУ «КШИ №2 им. Х.С.Депуева» Минпросвещения КБР
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа – интернат №2 имени Х.С.Депуева» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской республики.
Жизнь - Родине, честь - никому!
  • 8(86636)74-4-30 Приемная
  • shibabugent@yandex.ru

Моя школа Электронный дневник

«Школа- безопасности»

Добавлено: 5 мая 2018 3:12
1528 просмотров |

4 мая 2018г на территории детской турбазы  «Кизиловка» состоялись республиканские соревнования «Школа- безопасности», посвященные 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 
Соревнования проводились  с целью формирования у молодежи сознательного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, практических умений и навыков поведения в экстремальных ситуациях, стремления к здоровому образу жизни.
 Нашу кадетскую школу представляла команда «Беркут»,тренеры команды Гоплачев С.Ш.и Ольмезов М.А. в рамках программы наши ребята прошли ряд испытаний, среди которых короткая дистанция «Полоса препятствий», комбинированная пожарная эстафета, конкурс представлении команд -визитка  и конкурс газет. Наши ребята состязались командами из кадетских школ 1 и 3. По итогам состязаний наша команда «Беркут» заняло первое место. Мы поздравляем наших ребят. Удачи в следующих состязаниях!
Педагог ДО Туменова Ф.Х.

Фотогалерея


Поделиться: