ГБОУ «КШИ №2 им. Х.С.Депуева» Минпросвещения КБР
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа – интернат №2 имени Х.С.Депуева» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской республики.
Жизнь - Родине, честь - никому!
  • 8(86636)74-4-30 Приемная
  • shibabugent@yandex.ru

Моя школа Электронный дневник

В ОМВД России по Черекскому району прошла стажировка для кадетов

Добавлено: 26 января 2017 10:35
2708 просмотров |

Накануне Дня российского студенчества воспитанники кадетской школы - интернат №2 селения Бабугент в рамках общероссийской акции «Студенческий десант» прошли стажировку в отделе МВД России по Черекскому району.

Экскурсию для кадетов организовали помощник начальника отдела по работе с ветеранами Жамал Жабоев и председатель Общественного совета Виктор Уянаев.

В начале мероприятия ребятам рассказали об истории отдела МВД России по Черекскому району и об учебе в высшие учебные заведения системы МВД России.

Стажировка началась с сердца отдела - дежурной части. Кадетам продемонстрировали вызов по громкой связи следственно-оперативной группы на место происшествия, работу дежурной смены и оперативных служб.

Инспектор-кинолог показал общие навыки подготовленности служебной собаки по кличке «Рэкс». Ребята остались довольны встречей с верным четвероногим помощником полицейских.

Акция завершилась проведением товарищеской встречи по футболу между кадетами и учащимися первой бабугентской школы.

Взято с сайта 07.мвд.рф

Фотогалерея


Поделиться: