ГБОУ «КШИ №2 им. Х.С.Депуева» Минпросвещения КБР
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа – интернат №2 имени Х.С.Депуева» Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской республики.
Жизнь - Родине, честь - никому!
  • 8(86636)74-4-30 Приемная
  • shibabugent@yandex.ru

Моя школа Электронный дневник

Внутришкольный турнир по мини-футболу.

Добавлено: 27 апреля 2018 6:14
1654 просмотра |

С целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации самого массового вида спорта мы ежегодно проводим первенство школы по мини-футболу. Футбол — любовь миллионов. Этот вид спорта увлекает всё больше и больше наших  воспитанников.. Ребята с большим удовольствием занимаются этим видом спорта.  Игра состоялась по двум возрастным категориям из двух таймов по 20 минут с перерывом 5 минут. Первыми на площадку вышли команды  6-7 взводов. Затем команды 8-9взводов и 10-11 взводов.

 Игра была динамичной, зрелищной,  воспитанники бурно поддерживали обе команды Небольшой перевес был у команды    7 взвода и в итоге она стала победителем в этой схватке. Команда  8 взвода показала лучший результат, выиграв  6-7 взвода. Ребята вели честную, бескомпромиссную борьбу. Главное результат- без него пропадает азарт борьбы, динамичность и желание добиться победы. Поздравляем победителей и призеров первенства школы по мини-футболу среди  6-8 х  взводов:

  I место – 8взвод

II место – 7 взвод

 III место – 6 взвод

 В старшей возрастной категории:

I место – 9взвод

 II место – 10 взвод  III место – 11 взвод.

Фотогалерея


Поделиться: